“Горожанин” на выставке “ЭлектроТранс-2021”

   12-14 мая 2021 года в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне проходил международный форум по развитию электрической мобильности и 10-я международная выставка продукции и технологий для городского электротранспорта и метрополитенов «ЭлектроТранс 2021».

    «ЭлектроТранс» – первая в мире и единственная в России выставка, посвящённая развитию экологически чистой электрической мобильности в городах. За 10 лет она стала традиционным местом встречи специалистов отрасли с поставщиками подвижного состава и комплектующих, проектными организациями, всеми, кто участвует в процессе перевозки пассажиров городским общественным транспортом. Тематика выставки охватывает все этапы проектирования, производства и эксплуатации электротранспорта и транспортной инфраструктуры.

   В экспозиции и деловой программе Российской недели общественного транспорта 2021 приняли участие 149 организаций из России и Белоруссии, в том числе и "Уфимский трамвайно-троллейбусный завод".

  На выставке УТТЗ представил троллейбус марки "Горожанин", разработанный совместно со стратегическим партнером — Минским автозаводом.  Потому-то на стеклах этой машины и красуется лозунг «Сделано в РБ» — это сокращение можно расшифровать и как «Республика Беларусь», и как «Республика Башкортостан».

          

Подробнее:

https://autoreview.ru/articles/gruzoviki-i-avtobusy/belorusskiy-elektrobus-i-trolleybus-iz-rb-maz-i-uttz-na-vystavke-elektrotrans-v-moskve

14 мая 2021
Адрес:
Фактический адрес: г.Уфа, ул. Вологодская, 29; Юридический адрес: г.Уфа, Проспект Октября, д. 143
E-mail:
Приемная: uttz@mail.ru; Пресс-служба: pr_uttz@mail.ru